Цитаты авторства Бекка Фитцпатрик

Его глаза из тех, что хранят секреты. Из тех, что соврут, не моргнув. Из тех, от которых невозможно отвести взгляд, однажды заглянув в их глубины.
И эти глаза. Глубокие, таинственные, непостижимые. Несмотря ни на что, я хотела прильнуть к нему и... просто забыться.
Его сексуальная улыбка грозила мне неприятностями, но я решила, что неприятность неприятности рознь.
Двадцать четыре часа спустя Риксон даже не вспомнит ее имени. Она же наверняка обладала более продолжительной концентрацией внимания.
Внутри него разгорелась непонятная война желаний, тянущих его в противоположные стороны. Он хотел заставить ее нервничать. И по иронии судьбы, он также боялся ее напугать. Теперь, когда она была так близко, ему хотелось, чтобы так все и оставалось.
То, что я сделаю для тебя все, даже если это будет идти против моих инстинктов или моей природы. Я отдам все, что у меня есть, даже мою душу, ради тебя. И если это не любовь, то это лучшее, что у меня есть.
Каждый новый поцелуй ломал меня снова, выводя меня дальше и дальше из-под контроля, бросая меня в жар, темноту и возбуждение, пока не остались только я и он. Пока я уже не понимала, где кончаюсь я и начинается он.
Он смотрел мне в глаза так сосредоточенно, что я почти поверила, что он создал для нас двоих личный маленький мир, в который никто другой не может вторгнуться.
То, что есть между вами, не умирает вот так просто.
Я на твоей стороне, Ангел. И всегда был. Мне жаль, если тебе показалось, что я разрушаю твои мечты. Это последнее, чего мне хочется, поверь мне.
Я смогу справиться с домашними заданиями в любом состоянии, но разбитое сердце — это совершенно другое.
Он посмотрел на меня с такой уверенностью и доверием, что практически разбило мое сердце.
Мне нужна тщательно контролируемая жизнь, где будет распланирована каждая минута, и каждая эмоция упакована отдельно.
Вы — все вы — самовлюбленные и грязные! Ваши тела похотливы и непослушны. То вы на пике удовольствия, то на грани отчаяния. Это так печально! Ни один ангел не привыкнет к этому!
Когда он рядом, ты не в состоянии разумно мыслить. Ты словно видишь тот один процент его сущности, которая, возможно, не так плоха, и не замечаешь остальные девяносто девять процентов настоящего психопатического зла!
И теперь, когда у меня есть ты, только одна мысль пугает меня — необходимость вернуться к тому месту. Необходимость желать тебя снова и снова, не имея надежды, что мои желания всегда сбываются. Ты моя Ангел. Каждая клеточка тебя. Я не позволю ничему изменить это.
У меня программа по очищению от парней. Вроде диеты, только направлена на мое эмоциональное состояние.
Вся эта сила, весь жар и молчаливая мощь. Я не могла убежать от него, ни сейчас, ни когда-либо. Он бы навсегда остался рядом, поглощая каждую мою мысль, держа мое сердце в своих ладонях. Меня тянуло к нему силами, которые я не могла контролировать, что уж говорить о побеге.
Я посмотрела на семь цифр, красной ручкой написанных на моей ладони, и сжала ее в кулак. Мне хотелось сказать ему, что его телефон сегодня определенно не зазвонит. Мне хотелось сказать, что это он виноват в том, что потратил все время, задавая вопросы мне. Мне много чего хотелось сказать, но я стояла с таким видом, словно не умею открывать рот. В конце концов я выдавила из себя:
– Я сегодня занята.
– Я тоже, – ухмыльнулся он и исчез.
Я стояла, словно приклеенная, переваривая то, что только что произошло.
Я что-то чувствовала к нему, несмотря на то, что постоянно это отрицала. Чем больше времени мы были вместе, тем яснее я понимала, что мои чувства не проходят.
Все мое внимание сосредоточилось на нем: его льстивых словах, черных блестящих глазах, его богатом опыте во лжи, обольщении, в женщинах. Я влюбилась в дьявола.
Ты заставила меня вспомнить, каким я был раньше. Ты заставила меня хотеть стать таким же снова. Прямо сейчас, обнимая тебя, я чувствую, что мы сможем преодолеть все разногласия вместе. Я твой, если ты хочешь.
С меня хватит парней до конца моей жизни. Единственное, на что годились парни — это разбивать сердца.