Цитаты из сериала Миллиарды

Я еще не видела человека, которого ты не смог бы обойти, найди подход!
Многие думают, что нужно выудить из человека ответ «Да», но я всегда думал, и так в первый год я заработал себе на Порше, что нужно не давать повода сказать «Нет», ведь если «нет» исчезнет из их словаря «да» будет единственный вариант!
Лучший способ войти в контакт с человеком — это не сделать ему одолжение, а попросить о нем! Эффект Франклина. Так человек чувствует что его ценят, ты будто даешь ему власть, будто не навредишь.
Позволить кому-то узнать, что вам нужна помощь страшнее, чем эту помощь не получить.
Быть на сто процентов хорошим в работе и быть на сто процентов хорошим человеком. Если узнаешь, как это, давай оба уволимся и напишем об этом книгу.
Принципы редко исчезают все сразу. Их эрозия длительный процесс.
Пусть другие собаки пускают слюни по звонку, а я подожду настоящей еды. Так что я сыт, а другие воют на луну!
Знаешь... Говорят, что мальчик не становится мужчиной, пока не похоронит своего отца. Мой папаша для меня мертв, с тех пор как кинул нас в мои двенадцать. Не помню, плакал ли я, но с тех пор я понял, что вынужден был повзрослеть. И мне всегда радостно видеть мальчика, который все еще может опереться на отцовское плечо, использовать отцовские связи, и у кого между ног яйца его Папашки, раз собственные так и не отрасли.
Все помнят обвинения, а не опровержения! Кто-то скажет Чарли ***ал козу и пусть даже сама коза это отрицает, он останется Чарли козлоебом!
А ты знаешь, какой  враг страшнее человека с неограниченными возможностями?! Тот, которому нечего больше терять.
Милосердие — слово жалких ошмётков, которые не могут терпеть боль. (Милосердие — слово для сосунков, которые не могут перетерпеть боль!)
— Кофе тут ужасный, как вы его пьете?
— Я закрываю глаза и думаю об Англии.
Такой наш Нью-Йорк — из грязи в князи и вдруг обратно. Только и надежды, что увидеть звёзды перед тем, как подохнуть.