Цитаты из сериала Тайный дневник девушки по вызову

Выглядеть уверенно. Идти быстро, не привлекая внимание. Быть сказочной, но забываемой. И еще вы должны знать, что это не настоящая «Я».
Что такое странности, причуды, капризы? Но ведь они есть у каждого из нас. И дело лишь в том, чтобы найти человека, которого не пугают твои странности, который полюбит тебя, несмотря на них. Об этом можно только мечтать.
Отношения... Как люди их строят? Я не представляю. Поэтому мне нужно держаться от них подальше, поэтому я не должна даже пытаться.
Сложно держаться за любимого человека, когда его никогда нет рядом.
— Полагаю, люди хотят того, что они хотят.
— Может нам просто не оставляют выбора?
Знаешь, некоторые люди достают тебя, а некоторые тебе небезразличны.
В жизни наше прошлое всегда догоняет нас. И нам приходится спросить себя, чего мы действительно хотим. В конце концов каждое решение имеет свои последствия. И всегда приходит час расплаты.
Я знаю, что ты пожалела, признав, что, возможно, мы сможем быть вместе. Знаю! Я даже знаю, что сейчас ты, возможно, собираешься меня отшить и раздумываешь, как бы об этом сказать. В том то и дело, Ханна, я тебя знаю лучше, чем ты сама.
Три правила ведения беседы с клиентом:
Правило номер один – разговор должен быть лёгким.
Правило номер два – никакой политики.
И возможно самое важное правило – разговор не должен его возбуждать.
Ночь с подругой напоминает мне меня в качестве подруги в жизни. По началу всё волнует и захватывает, потом мне становится скучно и я нахожу другого и ухожу.
Некоторые решения мы принимаем для себя, а некоторые для других. Но не потому что мы их не любим, а потому что так надо! Когда мы остаемся верны сами себе, мы поступаем правильно. Но о своих решениях сожалеть нельзя. Прошлое позади, у нас есть лишь настоящее и будущее, что бы оно нам ни принесло.
Когда я закрываю глаза, то вижу его, и все вокруг кажется мне правильным.
В мире деток в бикини и бабушек в стиле «трахни меня», самый верный способ сказать «проститутка» — это выглядеть как женщина в костюме дизайнера.
Но почему же я занимаюсь этим? Я люблю секс, я люблю деньги, я знаю, что вы не поверите, что секс доставляет мне удовольствие, но это так. Плюс ко всему я довольно ленива. Но что мне действительно нравится — это быть «боссом» самой себе, по большей части боссом.
У меня есть определенные правила. Правило номер один — не смешивать жизнь и работу. Личное — профессиональное. Ханна — Белль, и близняшки никогда не встретятся.
Я всегда использую мужской дезодорант и никогда не пользуюсь духами. Профессионалка никогда не позволит клиенту уйти с запахом женщины.