Цитаты персонажа Тим

Этот запах [одеколона] сводит меня с ума, но его никогда по-настоящему не почувствуешь, если побрызгаешь на себя. В этом смысле круто иметь бойфренда. Теперь я могу нюхать этот запах постоянно.
Ты хотел поверить в ложь! Ты хотел найти оправдание, чтобы прибежать ко мне. Ты также сильно, как и я, хотел, чтобы твои отношения с Джейсом развалились!
— Почему ты всегда один?
— Мне так нравится.
— У тебя нет никаких друзей.
— Все эти разговоры... Все эти глупости.
— Тебе это не нужно.
— Да. Ладно. Я никогда ни к кому не лез. И меня всегда немного сторонились, таков мой жребий, твой жребий. Не совсем до такой степени, но все же. Потому что привыкаешь, что ты всегда не в своей тарелке, у тебя никогда нет полной уверенности.
Люди боятся отличаться от других, и в этом я могу их понять. Это требует большой смелости. Но... если ты можешь быть таким, какой ты есть, а не каким, по-твоему мнению, ты должен быть, ты будешь счастлив уже от этого. Пойми себя сейчас, и ты сможешь противостоять всему. А если станешь жить в тоске, то удача отвернется от тебя.
—  Тебя они даже не знают, меня они любят.
—  Подумаешь. На всех любви просто не хватит. Это как вот эти вот бусины, не было меня и все бусины были на твоей стороне — родители, все их внимание, свободное время, любовь. Но появился я, и мне нужно много времени, много внимания и вся любовь, таким образом, все бусины перешли на мою сторону.
—  Эй, давай делиться.
—  Ты явно ничего не смыслишь в бизнесе.
—  Я выгляжу как младенец, но родился я уже взрослым.
—  Я даже не могу представить, как вырасту. У тебя ведь совсем не было детства. И тебя никто никогда не любил.
—  Я ведь и не знаю, каково это. Так что, я в этом не нуждаюсь.