Цитаты персонажа Гюнтер О'Дим

— Я даю людям то, что они просят. Можно сказать, что я исполняю желания.
— И втравливаешь людей в неприятности.
— Это не я, а всего лишь их собственные желания во всей красе. Я честен. Я даю людям только то, что они хотят. Если они желают вещей недостойных, так лишь потому, что такова их гнилая натура.
Благодать для тела и души. У тебя всегда будут еда и питье в изобилии... Твое тело будет ловким, как никогда. Мысли — быстрее молнии. Твоя страсть очарует любую женщину. Но прежде всего, я предлагаю тебе настоящее приключение. Ты испытаешь то, что дано пережить лишь избранным. Это не магический фокус-покус, это настоящее умение сделать нереальное реальностью.
— Насчёт чудовищ мы не договаривались, это не честно.
— Тебе понравилось? Ну, чем богаты, тем и рады.  Помни, тебе найти меня нужно, пока время не вышло. Скверно у тебя выходит. Помни. ты ещё можешь сдаться. Как мне кажется, ты меня не найдешь, никогда.
— Чёрт бы тебя побрал О'Дим!
— Ты же не думал. что разгадка будет настолько простой. Один — ноль в мою пользу.
— Шум воды за стеной. Тише, тише. Если я разрушу стену, то она потечет сюда, в бассейн. Вот оно  Зеркало, Попался! Уходи, ты проиграл!
Договор подписан и действует. Я никогда не обманываю. Если бы договора не были людям выгодны сейчас, то их бы не заключали.
Те, кто узнал мое истинное имя, либо уже мертвы, либо судьба их была гораздо хуже. А ты мне еще нужен.
Женщины очень просты. Проблема лишь в том, что мужчины — законченные глупцы.