Цитаты персонажа Доктор Перри Кокс

— Когда Джек много плакал, мне хотелось вышвырнуть эту скотину в окно.
— Правда?! Я тоже хотела выбросить Изабеллу в окно. Но у нас недавно был ремонт и окна закрасили намертво, поэтому мне хотелось сбросить её с крыши.
— После развода ты пришла забрать мое самоуважение? Милая, у меня для тебя ужасные новости — я все отдал твоей маме, когда она умоляла меня жениться на тебе.
— Да у меня все равно не нашлось бы места в ящике с боевыми трофеями. Там лежат твои яйца.
— Джордан, надо же, какое совпадение! Ты мне как раз вчера снилась. Мне снилось, что косоглазая водяная змея отгрызла мне кусок мяса с моих костей. Это ведь была ты?
— Да.
— Точно?
— Да!
— Джордан, ты непредсказуемое безумное создание, которые каждый день бросает мне вызов. Это единственная причина, по которой мне хочется быть с тобой рядом. Когда мне будет 70, а тебе 65, и твое лицо будет выглядеть на 40, а грудь на 29...
— Мое лицо никогда не будет выглядеть на 40!
— Извини, ошибся.
Пэрри, я не психанула, потому что мы с тобой два независимых человека и мы редко делимся своими чувствами. Я не разозлилась, потому что не была удивлена. Хотела бы я, чтобы все было иначе? Иногда. Но наши отношения работают так, и мне придется с этим смириться.
После операции Джордан лежала в постели, а вот доктор Кокс — нет.
— Я приготовил тебе завтрак, вылизал кухню и по дороге на работу заброшу Джека в детский сад. Что ещё я могу для тебя сделать?
— Я хочу, чтобы ты зашел в видео-магазин и купил любой фильм с Вигго Чего-то-там-сеном. Я хочу минералку без газа, сало в шоколаде, сыр с перцем и фотографию помидорного куста, который я сажала прошлой весной — вдруг на нем улитки. А если встретишь соседку Лену с нижнего этажа, закати глаза и скажи «шлюха»: вроде как не ей, но чтобы она услышала. И будь дома к половине седьмого, потому что тебе придется купать Джека перед тем, как начнешь готовить мне ужин.
— Слушай, у меня не остается времени на самоубийство.
Я чувствую себя такой ранимой, что меня душит злоба и ненависть.
— Всё, с меня хватит! Я уезжаю домой!
— Нет, Джордан, никуда ты не поедешь!
— Почему?
— Потому что у тебя только что воды отошли.
— ... Я уже ненавижу этого ребёнка.
Я маленький коврик -
Под ногами лежу.Люди об меня ноги вытирают
И я им служу.
Нельзя заниматься сексом с тем, кто тебе небезразличен. Секс для того, чтобы делать детей и мстить.