Цитаты авторства Виктория Джастис

Иногда тебе нужна смена обстановки, чтобы разобраться в том, кем ты будешь дальше. Когда тебе 18, тебя считают взрослым, но мне кажется, что в этом возрасте у тебя все еще детский склад ума, по крайней мере, так было у меня.
У меня самая крутая мама в мире. Не важно, через что я прохожу, я знаю, она поддержит меня. Она дает мне замечательные советы.
Я не хочу принимать на себя развлечения парня и его проблемы. Вы знаете, когда у вас хорошие и теплые отношения с человеком, когда вы просто совершенно счастлива и спокойны, рады просто болтать и ничего не делать. Я хочу вернуться домой после работы, стереть косметику, и прижаться к тем, кого не волнует то, как ты выглядишь, и с этими людьми мне очень хорошо.
В подростковом возрасте я точно научилась быть более напористой. Мне кажется, что молодые люди могут иногда бояться или пугаться людей у власти или кого-то, кто старше по возрасту, особенно если к ним неправильно относились. Все еще бывают моменты, когда я нервничаю, если мне приходится кому-то противостоять. Я очень чувствительный человек. Но нельзя бояться говорить за себя, высказывать свое мнение. Способность управлять ситуацией и проходить через все эти трудные времена – вот, что помогает нам расти.
Мой стиль меняется каждый день! Иногда я выгляжу очень гламурно: надеваю каблуки, крашу губы блеском. А иногда мне просто хочется надень леггинсы, винтажную майку и Конверсы.
Я хочу продолжать оттачивать своё мастерство. Надеюсь в один прекрасный день я смогу гордиться проделанной работой, а именно фильмами и музыкой.
Мне нравятся люди, которые могут и любят посмеяться над самим собой!
Я посмотрела «Изгоняющего дьявола», когда была еще слишком маленькой, мой папа показал его мне. И, думаю, с тех пор я ужасно боюсь его. Мне 21, и я все равно иногда боюсь темноты.
Я люблю слушать абсолютно все, но моими кумирами являются Элтон Джон и Кэрол Кинг. Так же мне нравится «Hall» и «Oates», «The Beatles», Стиви Уандер, Билли Джоэл. Ну и, конечно же, Сара Бареллис.
Я, можно сказать, ненавижу краситься. Мне нравится тот естественный блеск, цвет, оттенок лица, который остается навсегда. Ведь без макияжа можно обходиться, не так ли? Макияж смывается, а естественность никогда.
Практически всю свою жизнь мне нужно было быть взрослой. Я начала карьеру модели и снималась для рекламы во Флориде, в основном в районе Саус Бич, когда мне было восемь лет. Поэтому много времени уходило на работу со взрослыми фотографами, на причёску, макияж, поиск клиентов в рекламном агентстве. Я также много времени проводила с мамой, так как именно она водила меня на работу и прослушивания, и мы длительное время проводили месте в поездках. Я думаю, что выросла раньше многих других подростков. Разный круг общения, работа и карьера, заставили быть более ответственной, чем кто-либо другой в моём возрасте.
Вы просто должны быть открыты для новых впечатлений и открыты в общении с новыми людьми, и не должны бояться открыться, показать себя. Я думаю, что человек становится уязвимым, в то время как становится новым учеником в школе, и будучи новичком, ещё не успел выяснить, кто вы и в каком общественном кругу вы находитесь. Кроме того, нужно стараться увлекаться той деятельностью, которая вас интересует. Я думаю, что с помощью дополнительных программ после школы, таких как, драма, театр, искусство или танцы, вы можете найти друзей – людей, которые заинтересованы в таких же вещах, что и вы.
Я думаю, что многие сейчас вовлечены в благотворительные компании, которые требуют остановить запугивания. Я знаю, что в школах с этим сейчас серьёзные проблемы, даже если травят не вас, и вы, скажем, самая популярная девушка в школе. Я думаю, что быть самой популярной – это работа, и если вы видите, что кого-то запугивают или несправедливо относятся к вашим товарищам, то нужно поставить точку, чтобы люди знали, что это не хорошо, это не смешно и не мило, и это не круто вставать на подобный путь. Я думаю, что для меня всегда было важным быть скорее лидером, чем последователем. И я думаю, что одна из самых крутых вещей, которые девушки могут сегодня делать, так это то, что они могут быть сильными.
Я люблю делать киноленты из фотографий. У меня есть коллажы посвященные мне, моим друзьям и моей семье, и разные фотоснимки из разных мест, там где я была. Вообще я люблю фотографировать всё и всех! Иногда я надоедаю своим жертвам. Но главное то, что мне это нравится!
Просто я ценю то, что люблю и ловлю момент. Так же я очень усердно работаю, чтобы моя мечта сбылась.
Я не очень люблю находиться в центре внимания. Мне трудно общаться с людьми, которым по тем или иным причинам нужно всё время привлекать внимание.
Вы думаете, я бесчувственная? Нет, это не так. Мне много раз разбивали сердце, я страдала, плакала, но приходила в норму через некоторое время.